Embryolisse Secret de Maquilleurs Contorno Ojos Anti-Ojeras Rosa 8 ml

Embryolisse Corrector de maquillaje Secret Make Up – Rosa 8 ml

Embryolisse Secret de Maquilleurs Contorno Ojos Anti-Ojeras Rosa 8 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Embryolisse Secret Make Up Corrector Rosa 8 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
16,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Embryolisse Concealer Correcting Care Pink 8 Ml

En stock
20,91 €
Envío a partir de 3,95 €

Embryolisse Concealer Correcting Care Pink 8 Ml

En stock
22,28 €
Envío a partir de 4,99 €

Embryolisse Concealer Correcting Care Pink 8 Ml

En stock
24,11 €
301.38 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Embryolisse Concealer Correcting Care Pink 8 Ml

Unknown
24,12 €
Envío a partir de 3,99 €

Embryolisse Secret de Maquilleurs Cuidado Corrector Antiojeras 8 ml - Rosa

En stock
28,41 €
sin gastos de envío
Embryolisse Secret de Maquilleurs Contorno Ojos Anti-Ojeras Rosa 8 ml

Oferta más barata

Este contorno de ojos lleva a cabo una acción correctora para eliminar las bolsas y ojeras.BENEFICIOS - Estimula la microcirculación y el drenaje linfático, al tiempo que reduce la fragilidad de los vasos sanguíneos. - Fortalece el tejido de soporte para evitar la flacidez. - Ayuda a reducir las pequeñas arrugas y líneas de expresión y aporta hidratación a la delicada piel del contorno de ojos. - Unifica el tono de la piel y elimina los signos de cansancio, para una mirada despierta y rejuvenecida. - Textura suave y aterciopelada. - Formulado con extracto de Fresno es rico en esculina y fraxina, silicio, glicerina y Vitamina E y B3. - Sin perfume. Alta tolerancia. RESULTADOS Inmediatamente después de la aplicación, las ojeras se atenúan en un 95% de las mujeres, y la piel alrededor de los ojos permanece lisa hasta el anochecer para el 90% de las mujeres de los estudios realizados. Embryolisse es una prestigiosa marca francesa, creada en 1950 por un dermatólogo especializado en patologí
15,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Embryolisse Secret Make Up Corrector Beige 8ml
20,91 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Embryolisse Ojo Radiante 4,5g
17,50 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Voile Illuminateur De Teint Bb Cream
25,49 €
Ver oferta
druni.es
sin gastos de envío
Embryolisse Soin SOS de Peau Corrector Rojeces 30 ml
19,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
EMBRYOLISSE - Lait Creme Concentre (2023 New Version) - 75ml
16,37 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €