Embrague del compresor de aire acondicionado 380054 NRF para OPEL SAAB FIAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,28 €
Envío a partir de 9,00 €

NRF B.V. Acoplamiento magnético, compresor del aire acondicionado para OPEL: Vectra, Omega, Signum, Sintra, Frontera & CADILLAC: BLS (Ref: 380054)

24h
50,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Embrague del compresor de aire acondicionado 380054 NRF para OPEL SAAB FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
53,28 €
sin gastos de envío

Compresor, aire acondicionado NRF 380054 para SAAB 9-3 (YS3D) 2.2 1998-2000

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
87,95 €
sin gastos de envío

Acoplamiento Magnético Compresor Ø 118MM 6 Surcos NRF para U.a. Opel Vectra

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
92,09 €
sin gastos de envío

Acoplamiento Magnético Compresor NRF para Opel Vectra B J96 31_ Fiat Croma 194 _

Envío en el plazo de 1 - 12 días hábiles tras el ingreso.
94,22 €
sin gastos de envío
Embrague del compresor de aire acondicionado 380054 NRF para OPEL SAAB FIAT

Oferta más barata

Gtin: 8718042318985 / País de origen: Países Bajos / Tipo: Calefactor para coche / EAN: 8718042318985 / Marca: NRF / Diámetro de la polea: 118,0 mm / Upc: 8718042318985 / MPN: 380054 / Referencia de pieza intercambiable: THERMOTEC KTT040015 / eBay Product ID (ePID): 16049791220 / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT KP2
44,28 €
ebay.es

Productos similares

Reemplazo del compresor de CA con embrague
1.780,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,27 €
Componentes del embrague del compresor de aire acondicionado THERMOTEC EK309
37,91 €
37.91
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
compresor AC polea Compresor OE 1K0820803 de la CA del coche 12V para el compresor del aire acondicionado de la refrigeración del vehículo embrague climatizador auto
244,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
polea embrague AC Compresor OE 1K0820803 de la CA del coche 12V para el compresor del aire acondicionado de la refrigeración del vehículo
247,66 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
compresor AC polea Compresor OE 1K0820803 de la CA del coche 12V para el compresor del aire acondicionado de la refrigeración del vehículo polea embrague AC
248,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío