L'Oréal Paris Elvive Aceite Extraordinario Serum Multiusos Nutricion y Brillo para Cabello Seco

Elvive Aceite Extraordinario Sérum Noche 100 ml

L'Oréal Paris Elvive Aceite Extraordinario Serum Multiusos Nutricion y Brillo para Cabello Seco

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Midnight

2 a 3 días laborables
8,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Midnight

2-5 días hábiles
8,95 €
Envío a partir de 5,00 €

L'Oréal Paris Elvive Midnight Serum Oil 100ml

5-7 días hábiles
12,43 €
Envío a partir de 7,50 €

Elvive Aceite extraordinario Suero de medianoche Nutrición milagrosa en 1 noche 100mL

2-4 días laborables
12,92 €
Envío a partir de 4,24 €

L’Oréal Paris - Elvive Midnight Serum Aceite Extraordinario de Camelia Mascarillas para el cabello 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
12,99 €
129.9 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

L'Oréal Paris Elvive Aceite Extraordinario Serum Multiusos Nutricion y Brillo para Cabello Seco

En stock
13,85 €
sin gastos de envío

L'Oréal Paris Elvive Aceite Extraordinario Serum Multiusos Nutricion y Brillo para Cabello Seco

En stock
14,38 €
Envío a partir de 8,80 €

L'Oréal Elvive Midnight Serum Oil 100 ml

Envíos 24h-48h
15,11 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
L'Oréal Paris Elvive Aceite Extraordinario Serum Multiusos Nutricion y Brillo para Cabello Seco

Oferta más barata

Descubre L'Oreal Paris Elvive Aceite Extraordinario Serum Nutritivo: el secreto para nutrir y dar brillo a tu cabello seco Resultados: nutrición intensa y brillo radiante (basado en pruebas instrumentales en combinación con champú y mezcla de acondicionador vs el uso del champú solo) Aplicación: antes del lavado aplica 3-4 presiones de este aceite en tu cabello seco o húmedo para una nutrición intensa antes de lavarlo; después del lavado: mezcla el aceite extraordinario con tu acondicionador favorito para obtener un 92% más de nutrición y un 50% más de suavidad; tu cabello quedará irresistiblemente suave y fácil de peinar; antes del peinado: utiliza este aceite como paso previo al peinado para lograr una suavidad optima y un desenredo sin esfuerzo Nutrición Intensa: enriquecido con aceite de Marula y Camelia, este producto proporciona una nutrición profunda a tu cabello sin apelmazarlo; sus ingredientes de calidad penetran en la fibra capilar, dejándolo suave y saludable desde la raíz hasta las puntas; controla el encrespamiento aplicando este aceite como toque final Contenido: 1 x L'Oréal Paris Elvive Aceite Extraordinario Serum Multiusos Nutricion y Brillo para cabello seco
7,99 €
amazon.es

Productos similares

Elvive Aceite Extraordinario de Coco | Precio, Comprar n/a 100 ml
7,75 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Elvive Aceite Extraordinario Universal, 100 ml
6,75 €
13 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Elvive Aceite Extraordinario Color Vive 100 ml
7,75 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
L'Oreal Paris Elvive Más que un champú, Aceite Extraordinario, Champú nutritivo para cabello seco
7,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,74 €
ELVIVE Aceite Extraordinario Acondicionador Nutritivo 300 ml
3,75 €
9 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €