L'Oréal Paris Elvive Collagen Lifter Acondicionador 72H de Volumen, 300ml

ELV CS COLLAGEN LIFTER 300ML

L'Oréal Paris Elvive Collagen Lifter Acondicionador 72H de Volumen, 300ml

Precio más barato
Unknown
3,94 €
1.31 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Elvive Collagen Lifter Acondicionador Voluminizador 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Collagen Lifter

2 a 3 días laborables
3,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Collagen Lifter

2-5 días hábiles
3,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Elvive Collagen Lifter Acondicionador | Comprar n/a 300 ml

Envío 24h/72h
4,95 €
Envío a partir de 2,95 €

L'Oréal Paris Elvive Collagen Lifter Acondicionador 72H de Volumen, 300ml

En stock
5,95 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Paris Elvive Collagen Lifter Conditioner 300ml

5-7 días hábiles
6,22 €
Envío a partir de 7,50 €

L’Oréal Paris - Elvive Collagen Lifter Voluminizador Acondicionadores 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
21.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

L'Oréal Paris Elvive Collagen Lifter Acondicionador 72H de Volumen, 300ml

Precio total más barato
En stock
8,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
L'Oréal Paris Elvive Collagen Lifter Acondicionador 72H de Volumen, 300ml

Oferta más barata

Acondicionador Collagen Lifter que aporta densidad a la fibra capilar para lucir un cabello más voluminoso que resiste por 72h Resultado: Fibra del cabello más densa, Cabello más voluminoso, brillante e hidratado, Sin apelmazar, Resiste por 72h Aplicar sobre el cabello mojado, dejar actuar durante un minuto y aclarar. En caso de contacto con los ojos, aclarar inmediata y abundantemente. Fórmula cremosa, Enriquecida con fibras espesantes para aportar densidad a la fibra capilar y potenciar el volumen, Fragancia sensorial de rosa, pera y cítricos Contenido: 1x L'Oréal Paris Elvive, Acondicionador Densidad y Volumen Collagen Lifter, 300 ml
3,94 €
Unknown
amazon.es