ELSTOCK Cremallera de dirección para HYUNDAI: i20 (Ref: 14-1500)

Precio total más barato
48h
166,50 €
Envío a partir de 8,99 €

Cremallera de dirección mecánico 14-1500 ELSTOCK para HYUNDAI i20 I

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
288,62 €
Envío a partir de 37,00 €

Cremallera de dirección mecánico 14-1500 ELSTOCK para HYUNDAI i20 I

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
297,62 €
Envío a partir de 28,00 €

Engranaje de dirección ELSTOCK 14-1500 para i20 I (PB, PBT) 1.2 2008-2012

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
341,15 €
sin gastos de envío

Cremaillère de dirección ELSTOCK 14-1500 para OE 56500-1J100 - 56500-1J500

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
355,08 €
Envío a partir de 4,90 €
ELSTOCK Cremallera de dirección para HYUNDAI: i20 (Ref: 14-1500)

Oferta más barata

ELSTOCK Cremallera de dirección para HYUNDAI: i20 (I 3 Portes Phase 2 Prod. Indes,I 5 Portes Phase 2 Prod. Turquie,I STC 3 Portes Prod. Indes,I 5 Portes Prod. Indes,I 5 Portes Phase 2 Prod. Indes,I 5 Portes Prod. Turquie) (Ref : 14-1500) equivale a HYUNDAI: 56500-1J100, 56500-1J500 estado de la pieza : reacondicionada, restricción de fabricante : Mando, longitud : 1065.0 mm, peso : 5.4 kg, Altura vástago entrada : 123.0 mm, Tipo de mecanismo de dirección : Caja de dirección de cremallera, marca : ELSTOCK, con pieza de intercambio : no, El engranaje de dirección es un dispositivo compuesto por una varilla dentada, montada perpendicularmente al eje del vehículo entre las ruedas delanteras. Un árbol primario, articulado en la prolongación de la columna de dirección, estará conectado al engranaje de dirección a través de un piñón. La rotación del piñón conlleva un desplazamiento lateral de la varilla del engranaje hacia la derecha o hacia la izquierda. Sus dos extremos están conectados a l
166,50 €
48h
oscaro.es

Productos similares

ELSTOCK Cremallera de dirección para VOLVO: V70, S70, S60, C70, XC 70 (Ref: 11-0397)
373,90 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
Elstock Cremallera de dirección hidráulica para Volvo S40, V40 - Ref. 11-0230
284,50 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
ELSTOCK Cremallera de dirección para FORD: Mondeo (Ref: 11-0644)
270,50 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
ELSTOCK Cremallera de dirección para BMW: Série 3, X1 (Ref: 11-1093)
519,50 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 8,99 €
ELSTOCK 14-1555 Cremallera de dirección
303,96 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €