ELRING Junta, culata para SKODA: Roomster, Fabia, Rapid & VOLKSWAGEN: Polo & SEAT: Cordoba, Ibiza, Toledo (Ref: 461.831)

Precio más barato
24h
24,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Junta de la culata Junta metálica multilámina 461.831 ELRING para SEAT SKODA VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,82 €
Envío a partir de 9,00 €

Elring 461.831 Junta, culata

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,95 €
sin gastos de envío

Junta de la culata Junta metálica multilámina 461.831 ELRING para SEAT SKODA VW

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
37,82 €
sin gastos de envío

Junta, culata ELRING 461.831 para SEAT CORDOBA (6L2) 1.2 2002-2006

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
38,78 €
sin gastos de envío
ELRING Junta, culata para SKODA: Roomster, Fabia, Rapid & VOLKSWAGEN: Polo & SEAT: Cordoba, Ibiza, Toledo (Ref: 461.831)

Oferta más barata

ELRING Junta, culata para SKODA: Roomster (Phase 2), Fabia (I Combi Phase 2,I Phase 2,II Combi,II,I Sedan,I,I Praktik,I Praktik Phase 2,II Phase 2,I Combi,I Sedan Phase 2,II Phase 2 Combi ), Rapid (Spaceback,Berline) & VOLKSWAGEN: Polo (IV,IV Phase 2,V 3 portes,V 5 portes,V Cross) & SEAT: Cordoba (IV), Ibiza (IV HB 5 portes,III,IV ST Break,IV Phase 2 HB 5 Portes,IV SC 3 portes,IV Phase 2 SC 3 Portes,IV Phase 2 ST Break), Toledo (Tolédo série 4) (Ref : 461.831) equivale a AUDI: 03E 103 383 H & CUPRA: 03E 103 383 H & SEAT: 03E 103 383 H & SKODA: 03E 103 383 H & VW: 03E 103 383 H Material : metal compuesto flexible, cantidad : 1, espesor : 0.62 mm, Se requiere adicionalmente artículo Nº : 061.330, Diámetro : 77.1 mm, Espesor de montaje : 0.62 mm, marca : ELRING, con pieza de intercambio : no, Para que un motor pueda funcionar, los diversos gases a alta tempertura generados por las cámaras de combustión no deberán poder escaparse. Aquí es donde interviene la junta de la culata: garantiza l
24,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Elring 239.384 Junta, culata
Envío a partir de 11,90 €
Elring 158.521 Junta, culata de cilindro
sin gastos de envío
Elring 776.416 Junta, tapa de culata de cilindro
3,81 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Elring 436.010 Junta, tornillos de tapa de culata
Envío a partir de 9,90 €
Elring 553.744 Junta, tapa de culata de cilindro
Envío a partir de 9,90 €