ELRING 982.870 Anillo retén diferencial Trasero

Precio más barato
En stock
28,59 €
Envío a partir de 10,00 €

ELRING Anillo retén, diferencial para VOLKSWAGEN: Amarok (Ref: 982.870)

24h
30,60 €
Envío a partir de 7,99 €

ELRING 982.870 Anillo retén diferencial Trasero

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
34,47 €
Envío a partir de 1,00 €

ELRING 982.870 Anillo retén diferencial Trasero

En stock
35,79 €
Envío a partir de 9,90 €

ELRING 982.870 Anillo retén diferencial Trasero

Envío en 2 a 3 días
38,30 €
Envío a partir de 19,00 €

Retén para ejes, diferencial ELRING 982.870 para AMAROK 2 2010-2016

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
43,84 €
sin gastos de envío

ELRING 982.870 Anillo retén diferencial Trasero

Envío en 2 a 3 días
44,14 €
sin gastos de envío
ELRING 982.870 Anillo retén diferencial Trasero

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro interior [mm] - 55; Diámetro exterior [mm] - 74; Altura - 12; Tipo de retén radial - A/BS2 BD; Tipo de giro - Giro a la derecha; Material - FPM (caucho fluroado); Protección antipolvo - con tapón guardapolvo; número tarifa mercancía - 8484200000 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW AMAROK (2HA,2HB,S1B,S6B,S7A,S7B) Número de producto: 2H0525345 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
28,59 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)