Elring 451.100 Shaft Seal, cubo de rueda

ELRING 451.100 Anillo retén, cubo de rueda

Elring 451.100 Shaft Seal, cubo de rueda

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,21 €
sin gastos de envío

Retén para ejes, buje de rueda ELRING 451.100 para OH 9.651 1988-1992

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
43,21 €
sin gastos de envío
Elring 451.100 Shaft Seal, cubo de rueda

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro interior [mm] - 125; Diámetro exterior [mm] - 150; Altura - 14; Tipo de retén radial - AW/CS; Material - FPM (caucho fluroado); Protección antipolvo - con tapón guardapolvo; número tarifa mercancía - 8484200000 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MERCEDES-BENZ HPN (LongNose), ATEGO, LO, OH, AXOR, , OF, ATRON, O, (O (510); SETRA SERIES; MERCEDES-BENZ (O TOURISMO (350) Número de producto: 0229975247, A0229975247 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
36,21 €
amazon.es

Productos similares

ELRING Anillo retén, cigüeñal para SMART: Fortwo (Ref: 007.750)
Envío a partir de 7,99 €
ELRING Anillo de junta, tapón roscado de vaciado de aceite para FORD: Escort, P100 Pick-up, Transit/Tourneo, Orion, Mondeo, Courier (Ref: 422.090)
Envío a partir de 7,99 €