Elring 336.999 Seal Ring

Precio más barato
En stock
5,44 €
Envío a partir de 9,90 €

Elring 336.999 Seal Ring

En stock
6,28 €
Envío a partir de 10,00 €

Elring 336.999 Seal Ring

Envío en 2 a 3 días
7,17 €
Envío a partir de 19,00 €

ELRING Anillo impermeable para RENAULT: Safrane, Laguna & FORD: S-Max, Mondeo, Focus, Kuga & VOLVO: V50, XC 70, S40, V70, S60, V40, S70 (Ref: 336.999)

24h
10,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Anillo de sellado del cigüeñal FPM (caucho fluroado) 336.999 ELRING para VOLVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
15,24 €
sin gastos de envío

Elring 336.999 Seal Ring

Envío en 2 a 3 días
15,95 €
Envío a partir de 1,00 €

Elring 336.999 Seal Ring

En stock
17,27 €
sin gastos de envío

Retén para ejes, cigüeñal ELRING 336.999 para FORD KUGA I 2.5 2008-2012

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
23,94 €
sin gastos de envío

Elring 336.999 Seal Ring

Envío en 2 a 3 días
24,72 €
sin gastos de envío
Elring 336.999 Seal Ring

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro interior [mm] - 35; Diámetro exterior [mm] - 47; Altura - 5,6; Tipo de retén radial - AS; Tipo de giro - Giro a la derecha; Material - FPM (caucho fluroado); Protección antipolvo - con tapón guardapolvo; número tarifa mercancía - 8484200000 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FORD MONDEO IV (BA7), S-MAX (WA6), FOCUS (DA,HCP,DP), KUGA I, KUGA (C394), AUSTRALIA (LS,LV,TE,MA,MB,MC,LT); VOLVO V70 II (285), V50 (545), V70 III (135), V40 (525,526,645), V60 (155,157), S60 I (384), XC60 (156), XC90 I (275), S40 II (544), C30 (533), V70 I (875,876), S80 II (124), S60 II (134), XC70 II (136), S80 I (184), 850 (855,854), XC70 (295), S40 I (644), S70 (874), C70 II (542), V60 I (155,157), 960 II (964,965), 960 (964,965), C70 I (873,872), V90 (965), S90 (964), XC60 I (156), ASIA; SUZUKI Alto (GF), ALTO; RENAULT LAGUNA I (B56,556,K56), SAFRANE II (B54); MARUTI 800, SUZUKI, ALTO; VOLVO (CHANGAN) S80L, S40; INDIGO 3000 Número de producto: 09283M35047, 6842273, 7436842273 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
5,44 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)