ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

Elo Touch Solutions - E266179 pantalla para PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles 4K Ultra HD LCD Pantalla táctil Blanco

ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

Precio total más barato
En stock
481,41 €
sin gastos de envío

Monitor Elo Touch Solutions E266179 23,8" Full HD LCD Táctil 16 ms Altavoces Blanco

Envío en 72h
482,34 €
sin gastos de envío

ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

En stock
491,66 €
sin gastos de envío

ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

Envío en 2 a 3 días
507,82 €
Envío a partir de 24,49 €

ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

En stock
508,18 €
sin gastos de envío

ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

En stock
508,92 €
Envío a partir de 16,00 €

ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

En stock
514,37 €
sin gastos de envío

ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

Envío en 3 a 4 días
568,00 €
sin gastos de envío

ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

En stock
673,20 €
sin gastos de envío

Productos similares

Elo touch solutions 1915l monitor pos 48,3 cm (19') 1280 x 1024 pixele
968,52 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Monitor ELO Touch Solutions 2403LM 23,8" FullHD LCD Táctil 70Hz Altavoces Blanco
1.059,50 €
2 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Elo 2703LM 27IN LCD MGT MNTR FHD PCAP 10-Touch DICOM Blanco
1.077,49 €
2 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Elo touch solutions e245047 lector de código de barras lector de cód
204,08 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
ELO 2470L - Monitor de Pantalla táctil de 24" con Cristal antideslumbrante - 10 Touch, 1920 x 1080, Blanco

Oferta más barata

E266179
481,41 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)