Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Suave, 1 Ud, Cepillo con Filamentos Suaves para Dientes Sensibles y Cuellos Dentales Expuestos, Limpieza Interdental, Cabezal con Recubrimiento Suave

Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Extra Suave

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
3,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Suave, 1 Ud, Cepillo con Filamentos Suaves para Dientes Sensibles y Cuellos Dentales Expuestos, Limpieza Interdental, Cabezal con Recubrimiento Suave

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Elmex Sensitive Cepillo Dientes Sensibles Suave

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Suave, 1 Ud, Cepillo con Filamentos Suaves para Dientes Sensibles y Cuellos Dentales Expuestos, Limpieza Interdental, Cabezal con Recubrimiento Suave

En stock
5,25 €
Envío a partir de 4,00 €

Cepillo De Dientes Sensibilidad

2 a 3 días laborables
5,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Cepillo De Dientes Sensibilidad

2-5 días hábiles
5,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Elmex Cepillo Sensibilidad

1-2 días hábiles
5,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Suave, 1 Ud, Cepillo con Filamentos Suaves para Dientes Sensibles y Cuellos Dentales Expuestos, Limpieza Interdental, Cabezal con Recubrimiento Suave

En stock
5,91 €
Envío a partir de 3,95 €

Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Suave, 1 Ud, Cepillo con Filamentos Suaves para Dientes Sensibles y Cuellos Dentales Expuestos, Limpieza Interdental, Cabezal con Recubrimiento Suave

En stock
7,38 €
Envío a partir de 2,11 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Suave, 1 Ud, Cepillo con Filamentos Suaves para Dientes Sensibles y Cuellos Dentales Expuestos, Limpieza Interdental, Cabezal con Recubrimiento Suave

Oferta más barata

Cuida de tus dientes sensibles con el cepillo de dientes Elmex Sensitive Este cepillo tiene filamentos suaves que limpian profunda y delicadamente los dientes sensibles y los cuellos dentales expuestos El cepillo Elmex Sensitive tiene filamentos que sobresalen en forma de X para ayudarte a hacer una limpieza más efectiva entre los dientes Este cepillo para dientes sensibles tiene un cabezal con recubrimiento suave y un mango con diseño ergonómico que lo hacen cómodo de utilizar Formato: 1 Unidad
3,09 €
amazon.es

Productos similares

elmex Expert Precision SENSITIVE cepillo de dientes suave
6,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Elmex Sensitive - Cepillo de dientes, 18 g
29,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,76 €
6 Elmex Sensitive Professional Cepillos de Dientes extra suave
43,68 €
7.28 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,17 €
Elmex Sensitive Cepillo de Dientes Suave, 1 Ud, Cepillo con Filamentos Suaves para Dientes Sensibles y Cuellos Dentales Expuestos, Limpieza Interdental, Cabezal con Recubrimiento Suave (Paquete de 2)
8,78 €
4.39 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Elmex, sensible profesional cepillo de dientes, 2 por paquete (2x1)
15,55 €
7.78 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,70 €