Pasta Dental Infantil 2 X 50Ml

Elmex Pasta dental infantil para 3-6 años 2 x 50 ml

Pasta Dental Infantil 2 X 50Ml

Precio total más barato
En stock
5,52 €
Envío a partir de 6,95 €

Kit de pasta de dientes para bebés Elmex 3-6 años 2x50 ml

Envíos 24h-48h
5,74 €
Envío a partir de 10,80 €

Pasta Dental Infantil 2 X 50Ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,34 €
133.4 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €
Pasta Dental Infantil 2 X 50Ml

Oferta más barata

Guantes de trabajo versátiles, guantes únicos de nitrilo para todos los trabajos al aire libre en condiciones secas o húmedas, hogar, industria, embalaje, logística, artesanía, carpintería, bricolaje, taller, agricultura, construcción, automoción, jardín, casa, etc. Higiene dental, prevención de caries, dientes de leche. Niños hasta 6 años. Higiene dental, prevención de caries, dientes de leche. Niños hasta 6 años."
5,52 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

elmex Pasta de dientes Junior 6-12 años 2 x 75 ml - Limpieza dental médica con 1400 ppm de contenido de flúor para una protección eficaz contra la caries - fortalece los dientes nuevos y permanentes
36,86 €
245.73 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elmex Sensitive Professional repara y previene pasta 75 ml - alivio de sensibilidad dental
10,59 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Elmex Pasta de Dientes Sensibles para Dientes Sensibles 2x75ml
18,56 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elmex Mini pasta de dientes para viajes, mini cepillo de dientes para dientes sensibles, kit de viaje - Protección y fortalecimiento del esmalte dental - Tamaño compacto de viaje 12 ml
17,07 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €