Elmex Cepillo de Dientes Anticaries Junior Suave

Elmex Junior Cepillo de Dientes Suave 6-12A

Elmex Cepillo de Dientes Anticaries Junior Suave

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Elmex Junior Cepillo Dental Suave 6-12 años 1ud

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
4,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Paquete De 12 Elmex Cepillos De Dientes Junior 6-12 Niños

Envío en el plazo de 28 - 41 días hábiles tras el ingreso.
82,64 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Juego 12 Elmex cepillo de dientes infantil 6 - 12 Junior Higiene y cuidado de los dientes
8,08 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Elmex Cepillo de dientes Junior – Suave, 1 unidad
4,42 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,97 €
Elmex cepillo de dientes junior 6-12 años, paquete de 6 cepillos de dientes, colores surtidos
23,64 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Elmex Cepillo de Dientes Flexible Junior 6-12 Años - Verde
9,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elmex Cepillo de Dientes Anticaries Junior Suave

Oferta más barata

Elmex Cepillo de Dientes Anticaries Junior SuaveCepillo específico para niños y niñas de 6 a 12 años que ofrece una limpieza cuidada sobre dientes de leche y también definitivos.Este cepillo ha sido diseñado con filamentos que sobresalen en forma de X para proporcionar una limpieza completa incluso en los espacios interdentales. Cuenta además con un cabezal compacto que ha sido desarrollado para llegar a las zonas de difícil acceso en las muelas y la parte de atrás de la boca.
3,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es