ELMASLINE 3D Alfombrillas de Goma para MG ZS Eléctrico | (2021-2026) ¡No Cabe en la versión híbrida! | Borde Extra Alto | Alfombrillas a Medida

Precio total más barato
En stock
52,95 €
sin gastos de envío

ELMASLINE Gummi 3D Alfombrillas para MG ZS 2021+ Negro, Juego 4

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
53,33 €
Envío a partir de 12,00 €
ELMASLINE 3D Alfombrillas de Goma para MG ZS Eléctrico | (2021-2026) ¡No Cabe en la versión híbrida! | Borde Extra Alto | Alfombrillas a Medida

Oferta más barata

Confección a medida para tu MG ZS a partir de 2021, eléctrico - garantiza un ajuste perfecto de las alfombrillas - Ideal como regalo! Protección completa gracias al borde 3D extra alto | Las alfombrillas para automóvil protegen el interior de forma sostenible y confiable contra líquidos y suciedad Las alfombrillas de goma de Elmasline son fáciles de limpiar, duraderas y resistentes gracias a la alta calidad del caucho (material TPE). Incluyen fijaciones originales para tu coche. Protección adicional mediante la cubierta del túnel central Inodoro y reciclable | El talón reforzado garantiza una mayor vida útil de las alfombrillas ajustadas | Producción respetuosa con el medio ambiente con materias primas sostenibles Estas alfombrillas para todo tipo de clima de ELMASLINE son aptas para los siguientes vehículos: MG ZS a partir de 2021 Eléctrico
52,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)