ELMASLINE 3D Alfombrillas de Goma para Dacia BIGSTER a Partir de 2025 | Solo Compatible con híbrido Suave y GLP/autogas - ¡No Compatible con el híbrido 155! | Borde Extra Alto | Alfombrillas a Medida

Precio total más barato
En stock
52,95 €
sin gastos de envío

ELMASLINE Juego 3D Alfombrillas De Goma Para Dacia Bigster

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
64,01 €
Envío a partir de 10,00 €
ELMASLINE 3D Alfombrillas de Goma para Dacia BIGSTER a Partir de 2025 | Solo Compatible con híbrido Suave y GLP/autogas - ¡No Compatible con el híbrido 155! | Borde Extra Alto | Alfombrillas a Medida

Oferta más barata

Ajuste perfecto: hecho a medida para Dacia Bigster a partir de 2025. Se adapta solo a Mild-Hybrid - No encaja en Hybrid 155 - ajuste perfecto de las alfombrillas ALTA PROTECCIÓN: Las alfombrillas con un borde extra alto protegen de forma sostenible tu área de alfombrillas del agua, la suciedad, los líquidos, la nieve y mucho más. ¡Protección ideal! Ajuste perfecto con diseño elegante SIN OLOR: gracias al caucho libre de sustancias nocivas desarrollado específicamente para interiores | Producción respetuosa con el medio ambiente con materias primas sostenibles y reciclable | Duradera y resistente al desgarro gracias a la alta calidad del caucho (material TPE) Alta calidad: la superficie de las alfombrillas de goma es antideslizante y evita que tus pies se resbalen FÁCIL DE LIMPIAR: Limpieza rápida y sencilla de las alfombrillas con agua | Compatible con DACIA BIGSTER a partir de 2025 | Compatible solo con Mild-Hybrid - No es compatible con Hybrid 155
52,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)