ELMASLINE 3D Alfombrillas de Goma para Cupra Nacido en 2021 | Borde Extra Alto | Alfombrillas a Medida

Precio total más barato
En stock
49,95 €
sin gastos de envío

ELMASLINE Juego Alfombras 3D Goma Para CUPRA BORN Desde 2021 | Negro 4 Piezas

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,33 €
Envío a partir de 10,00 €
ELMASLINE 3D Alfombrillas de Goma para Cupra Nacido en 2021 | Borde Extra Alto | Alfombrillas a Medida

Oferta más barata

Confección a medida para tu Cupra Born a partir de 2021: ¡se garantiza un ajuste perfecto de las alfombrillas! Protección completa gracias al borde 3D extra alto | Las alfombrillas de coche protegen el interior de forma sostenible y fiable contra líquidos y suciedad Las alfombrillas de goma son fáciles de limpiar, duraderas y resistentes gracias a la alta calidad de la goma (material de elastómero termoplástico TPE). Incluye fijaciones originales para tu coche. Protección adicional mediante la cubierta del túnel central Inodoro y reciclable | El talón reforzado garantiza una mayor vida útil de las alfombrillas ajustadas | Producción respetuosa con el medio ambiente con materias primas sostenibles Estas alfombrillas para todas las condiciones meteorológicas de ELMASLINE son compatibles con los siguientes vehículos: CUPRA BORN desde 2021 - Años de fabricación: 2021, 2022
49,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)