Elli - Collar de plata de ley

Elli Collares Mujeres Colgante Ángel con Cristal en Plata de Ley 925

Elli - Collar de plata de ley

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,22 €
sin gastos de envío

Elli Collares El ángel de las damas con cristal Swarovski en plata esterlina 925

35,53 €
sin gastos de envío

Elli - Collar de plata de ley

37,06 €
sin gastos de envío

Elli Collares El ángel de las damas con cristal Swarovski en plata esterlina 925

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,38 €
sin gastos de envío
Elli - Collar de plata de ley

Oferta más barata

Diseñado con elegancia en plata maciza finamente pulida (925/1000), lo suficientemente duradero para resistir la prueba del tiempo Una joya, compuesta de brillantes piedras de cristal Swarovski. La elegancia de las piezas permite llevarlas en cualquier ocasión La plata maciza es el metal más brillante y se puede encontrar sin fin en todas las habitaciones de su camerino. Un regalo ideal para regalar a un ser querido Artesanía de calidad - nuestro equipo cualificado y motivado, situado en la hermosa isla de Bali, tiene un amplio conocimiento en el campo del diseño de joyería sostenible Diseñado en alemania
32,22 €
amazon.es

Productos similares

Elli Collares Mujeres Colgante Placa Elegante Color Plata con Cristales
26,06 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Elli Juego de Joyas Mujeres Básico con Cristales en Plata de Ley 925
79,90 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Elli Pulseras Mujeres Colgante Letra A Básica en plata de ley 925 bañada en oro
30,29 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Elli Collares Mujeres Colgante Corazón con Cristal en Plata de Ley 925
31,41 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío