Ella Fitzgerald Jukebox Ella: The Complete Verve Singles Vol. 1 (Vinyl)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
29,27 €
sin gastos de envío

Jukebox Ella: the Complete Verve Singles [Vinilo]

Envío en 2 a 3 días
38,01 €
Envío a partir de 1,00 €

Jukebox Ella: the Complete Verve Singles [Vinilo]

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,02 €
sin gastos de envío

Jukebox Ella: the Complete Verve Singles [Vinilo]

Envío en 3 a 4 días
39,30 €
Envío a partir de 2,99 €

Jukebox Ella: the Complete Verve Singles [Vinilo]

41,55 €
sin gastos de envío

Ella Fitzgerald Jukebox Ella: The Complete Verve Singl (Vinyl) (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 46 días hábiles tras el ingreso.
49,46 €
sin gastos de envío

Jukebox Ella: the Complete Verve Singles [Vinilo]

Envío en 5 a 6 días
59,64 €
Envío a partir de 2,99 €

Jukebox Ella: the Complete Verve Singles [Vinilo]

Envío en 3 a 4 días
62,64 €
sin gastos de envío

Jukebox Ella: the Complete Verve Singles [Vinilo]

Envío en 9 a 10 días
62,69 €
Envío a partir de 12,50 €

Productos similares

Ella Fitzgerald – Jukebox Ella: The Complete Verve Singles Vol. 2 – CD – Edición en caja
32,93 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Fitzgerald, Ella - Jukebox Ella: The Complete Verve Singles 1 by Fitzgerald, Ella (2003) Audio CD
227,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Various Artists - R&B Jukebox Hits 1944 Vol. 1 - Dinah Washington, Ella Fitzgerald...
16,57 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,50 €
Ella Fitzgerald - Jukebox Hits 1943-1953
27,29 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Fitzgerald, Ella - Jukebox Ella: The Complete Verve Singles 1 by Fitzgerald, Ella (2003) Audio CD
224,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Ella Fitzgerald Jukebox Ella: The Complete Verve Singles Vol. 1 (Vinyl)

Oferta más barata

Record Label: Decca Records / Título: Jukebox Ella: The Complete Verve Singles Vol. 1 / Año de lanzamiento: 2022 / Title: Jukebox Ella: The Complete Verve Singles Vol. 1 / Artista: Ella Fitzgerald / Origen: Italia / Edition: 12" Album Box Set / Estilo: Swing / Tipo: Jazz / Format: Vinyl / Duración: Album / Género: Jazz / Número de discos: 3 / Fecha de lanzamiento: 11/11/2022
29,27 €
ebay.es