¡37% DTO! Elixir Ultime Aceite Capilar 30 ml

ELIXIR ULTIME original 30 ml

¡37% DTO! Elixir Ultime Aceite Capilar 30 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Elixir Ultime

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Elixir Ultime

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Kérastase - Elixir Ultime - L'huile Originale Aceite Para Todo Tipo De Cabello

de 2 a 3 días laborables
23,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Kérastase Aceite Antifrizz para el Cabello L’Huile Elixir Ultime 30 ml

2-4 días laborables
23,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale 30 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
25,45 €
Envío a partir de 5,90 €

Kérastase Elixir Ultime Aceite capilar 30mL

2-4 días laborables
26,50 €
Envío a partir de 4,24 €

Kérastase - Elixir Ultime L'Huile Originale Sérums y aceites capilares 30 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
35,39 €
1179.67 € / 1 l
sin gastos de envío
¡37% DTO! Elixir Ultime Aceite Capilar 30 ml

Oferta más barata

KERASTASE presenta Elixir Ultime Aceite Capilar, un producto diseñado para el cuidado diario del cabello. Elixir Ultime Aceite Capilar de KERASTASE se integra fácilmente en la rutina capilar, ayudando a mejorar el aspecto del cabello y facilitando su manejo en cada aplicación. La fórmula de Elixir Ultime Aceite Capilar de KERASTASE está enriquecida con extracto de camelia francesa. Gracias a esta composición, Elixir Ultime Aceite Capilar contribuye a aportar brillo y suavidad al cabello, ayudando a mejorar su textura y a facilitar el peinado diario. Elixir Ultime Aceite Capilar de KERASTASE cuenta con una textura ligera que permite una rápida absorción sin dejar residuos. Además, Elixir Ultime Aceite Capilar ayuda a controlar el encrespamiento durante horas y a mantener el cabello más manejable, adaptándose a diferentes tipos de cabello. El uso regular de Elixir Ultime Aceite Capilar de KERASTASE permite incorporar un cuidado adicional en la rutina capilar. Con Elixir Ultime Aceite Cap
19,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Aceite nutritivo que aporta un brillo deslumbrante y reduce el encrespamiento.
• Protección contra el calor hasta 230°C, ideal para uso con herramientas térmicas.
• Botella recargable de 30 ml, práctica y sostenible, con un diseño elegante.

Productos similares

ELIXIR ULTIME original recargable 75 ml
49,46 €
100 ml / 65,95 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
Steampod 3.0 X Querastase | Edición Limitada Elixir Ultime | Plancha de vapor profesional 2 en 1: Suavizado y Wavy | Tecnología Vapor | Cuidado de sublimación multiuso | El oreal Profesional
332,33 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
ELIXIR ULTIME original recarga 75 ml
30,10 €
12 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,20 €