Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Elite Sport Portabidón Rocko Carbon Brillante – Carbono ligero y resistente – Gráfico blanco

ofertas usadas desde

Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
27,91 €
Envío a partir de 9,95 €

Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Envío en 4 a 5 días
30,00 €
Envío a partir de 4,91 €

Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Envío en 4 a 5 días
30,31 €
Envío a partir de 5,99 €

Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Envío en 3 a 4 días
34,49 €
Envío a partir de 1,00 €

Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Precio total más barato
En stock
34,50 €
sin gastos de envío

Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Envío en 3 a 4 días
35,99 €
sin gastos de envío

Elite Rocko carbon bottle cage gloss black / white

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
41,99 €
sin gastos de envío

Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Envío en 6 a 7 días
43,93 €
sin gastos de envío

Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Envío en 2 a 3 días
48,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

Elite BIDON BYASI PORTAHERRAMIEN. 800cc Porta-Botellas, Sport, Gris (Gris), Talla Única
6,47 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Elite Bidon Byasi Portaherramien. 400cc Porta-Botellas, Sport, Gris (Gris), Talla Única
6,42 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Envío a partir de 4,95 €
Elite Custom Race Plus Soporte de botella Talla única Transparente
22,17 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Elite Rocko Carbon Glossy White Graphic - Portabidón Premium Carbono - Ligero Resistente - Bicicleta Carretera MTB Gravel - Ciclismo

Oferta más barata

CARBONO INYECTADO ULTRALIGERO DURABLE MADE IN ITALY - Portabidón reforzado fibra carbono ultraligera durable moldeo inyección. Construcción muy resistente práctica manejo fácil bidón retención excepcional. Especialmente diseñado mountain biking condiciones extremas descensos difíciles freeride. Calidad premium Elite profesional. INSERCIÓN FRONTAL LATERAL CUADROS PEQUEÑOS SLOPING - Característica distintiva mayor fortaleza inserción frontal lateral. Compatible todos cuadros especialmente bicicletas cuadros pequeños sloping reducidos. Facilita inserción bidón bicicletas marco reducido. Ideal entrenar competir fantásticos recorridos mountain bike geometrías compactas. GRAN RETENCIÓN CIRCUNSTANCIAS DIFÍCILES TERRENOS IRREGULARES - Asegura gran retención bidón cualquier circunstancia incluso más difíciles. Estructura ergonómica envuelve bidón sección superior garantizando agarre apretado terrenos más irregulares. Pesar facilidad inserción lateral mantiene sujeción firme excepcional control estabilidad. ABSORBE CHOQUES VIBRACIONES IMPACTOS TERRENO - Estructura carbono reforzado asegura gran estabilidad control absorción choques vibraciones impactos terreno. Manejo excepcional ciclismo terrenos irregulares. Perfecto MTB freeride descensos difíciles condiciones extremas exigentes necesitan máxima resistencia durabilidad. 7 VARIANTES COLORES DISEÑO LIMPIO UNIVERSAL - Diseño simple limpio disponible 7 variantes colores diferentes: mate oro, mate verde, mate azul, brillantes. Acabado estético universal ideal cualquier bicicleta estilo ciclismo. Portabidón estéticamente agradable práctico eficiente cualquier circunstancia. Combinación perfecta funcionalidad diseño.
27,91 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)