Elifexir Anti-Flacidez Crema Retinol Reafirmante 200 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

E'lifexir Anti-flacidez Retinol 200ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
25,89 €
Envío a partir de 1,99 €

E'Lifexir Anti-Sagging Retinol Advanced Firming And Remodeling Body Cream Gel 200ml

5-7 días hábiles
27,21 €
Envío a partir de 7,50 €

Elifexir Dermo anti-flacidez retinol 200 ml E'lifexir

1-2 días hábiles
29,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Crema Anti-Flacidez Retinol

2 a 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Crema Anti-Flacidez Retinol

2-5 días hábiles
29,95 €
sin gastos de envío
Elifexir Anti-Flacidez Crema Retinol Reafirmante 200 ml

Oferta más barata

Elifexir Anti-Flacidez Crema Retinol Reafirmante 200 mlInnovador cremigel corporal reafirmante que redefine el cuidado de la piel con su exclusivo RetinDual System. BENEFICIOS- Esta avanzada tecnología combina Retinol CB 50 y Retinyl Palmytate en una base estabilizada de fosfolípidos, ofreciendo una potente acción reafirmante y remodeladora que se nota desde la primera aplicación. - Indicado para combatir la flacidez cutánea.- No solo reafirma y renueva tu piel, sino que también rejuvenece, gracias a su capacidad para estimular la regeneración del colágeno y la elastina, elementos clave para mantener la piel firme y elástica. - Además de su efecto reafirmante, este cremigel mejora el fotoenvejecimiento cutáneo, unifica el tono de la piel y reduce visiblemente manchas e hiperpigmentación.- Su fórmula incluye ingredientes como Phytosonic™, que imita el efecto de los ultrasonidos para reducir los adipocitos y mejorar la firmeza, y Vexel™, que combina cafeína y Palmitoyl Carnitina para un
24,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

E'lifexir Anti-flacidez Bakuchiol Aceite Reafirmante 100ml
18,66 €
5 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €