Elie Saab Le Parfum Royal Eau de parfum Spray 90 ml Mujer

Elie Saab Perfume Le Parfum Royal Eau de Parfum Spray 90 ml

Elie Saab Le Parfum Royal Eau de parfum Spray 90 ml Mujer

Precio total más barato
3-5 días hábiles
56,50 €
627.78 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Elie Saab Le Parfum Royal EDP 90 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
63,10 €
Envío a partir de 4,99 €

ELIE SAAB Le Parfum Royal - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
63,60 €
Envío a partir de 0,00 €

Elie Saab Le Parfum Agua de perfume Royal para mujer 90mL

2-4 días laborables
118,94 €
sin gastos de envío

Elie Saab - Le Parfum Royal Perfumes 90 ml female

Entrega en 48/72 horas
118,99 €
1322.11 € / 1 l
sin gastos de envío

Le Parfum Royal Elie Saab Elie Saab EdP 3 oz / e 90 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
215,37 €
sin gastos de envío
Elie Saab Le Parfum Royal Eau de parfum Spray 90 ml Mujer

Oferta más barata

Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum Spray Experimenta la grandeza del lujo con Elie Saab Le Parfum Royal Eau de Parfum Spray. Esta fragancia refinada te lleva en un viaje fascinante por un mundo de elegancia y seducción. La mezcla armoniosa de notas crea una experiencia olfativa inolvidable, a la vez mística y seductora. * Notas de fondo: Vainilla * Notas de corazón: Rosa, Neroli * Notas de salida: Mandarina * Aroma: Floral, Oriental * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Elie Saab * Colección: Le Parfum * Dispensador: Spray Una fragancia llena de elegancia Las notas de salida de mandarina te reciben con una frescura chispeante, mientras que el corazón de esta fragancia, impregnado de los delicados aromas de rosa y neroli, crea un equilibrio armonioso. La nota de fondo de vainilla cremosa aporta un abrazo cálido que te acompaña durante todo el día. Juntas, forman una obra maestra que eleva cualquier ocasión a algo especial. Lujo atemporal para cada mujer Elie Saab
56,50 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

Elie Saab Elixir Eau de Parfum Vapor 50ml
31,18 €
9 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elie Saab Hombres 1 Unidad 90 ml
50,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elie Saab Elixir Eau de Parfum Vapor 100ml
49,11 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elie Saab Perfume Unisex Essence No. 1 Rose 100 ml
69,90 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elie saab elixir 30 ml ? eau de parfum de mujer ? fragancia floral
20,81 €
11 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €