Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau De Parfum Spray 90ml

Elie Saab Le Parfum Essentiel 90 ml Mujeres

Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau De Parfum Spray 90ml

Precio total más barato
5-7 días hábiles
46,81 €
Envío a partir de 7,50 €

Elie Saab Le Parfum Essentiel EDP 90 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
55,53 €
Envío a partir de 4,99 €

LE PARFUM ESSENTIEL eau de parfum vaporizador 90 ml

1-3 días laborables
55,83 €
100 ml / 62,03 €
sin gastos de envío

Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum Spray 90 ml

Envíos 24h-48h
62,00 €
sin gastos de envío

ELIE SAAB Le Parfum Essentiel - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
71,20 €
Envío a partir de 0,00 €

Elie Saab Le Parfum Eau de parfum Essentiel para mujer 90mL

2-4 días laborables
97,39 €
sin gastos de envío
Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau De Parfum Spray 90ml

Oferta más barata

Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau De Parfum Spray 90ml
46,81 €
5-7 días hábiles
glamspot.eu (ES)

Datos del producto

Empaquetado

Ancho del paquete 77 mm
Profundidad del paquete 68,5 mm
Altura del paquete 119 mm
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Ingredientes Alcohol, Parfum (Fragrance), Dipropylene Glycol, Aqua (Water), Limonene, Citronellol, Coumarin, Hydroxycitronellal, Geraniol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Linalool, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Citral, Citricacid, Benzyl Alcohol, Ci 14700 (Red 4), Bht, Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5).
Tipo de dispensador Aerosol
Adecuado para Mujeres
Volumen 90 ml

Información sobre el producto

En breve

• Aroma encantador: Combinación única de mandarina, jazmín, rosa, madera de sándalo y vainilla.
• Uso versátil: Adecuado tanto para el uso diario como para ocasiones especiales.
• Presentación lujosa: Frasco de 90ml con diseño elegante y acabado dorado.

Productos similares

ELIE SAAB Eau de Parfum Perfumes Mujer
57,95 €
2 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
¡39% DTO! Le Parfum in White Eau de Parfum 50 ml
47,36 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elie Saab Eau de Parfum Le Parfum Mujer – Fragancia Chipre Floral – 90 ml
57,30 €
636.67 per litro
9 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Elie Saab Le Parfum Intense agua de perfume para mujer 90 ml
54,07 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Le Parfum In White Eau De Parfum de Mujer 90 ml Elie Saab
64,74 €
2 precios
ferwer.es
sin gastos de envío