Elie Saab Girl of Now Shine EDP 30 ml

Elie Saab Girl Of Now Shine Eau De Parfum Spray 30ml

Elie Saab Girl of Now Shine EDP 30 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,10 €
Envío a partir de 4,99 €

Elie Saab Girl Of Now Shine Eau De Parfum Spray 30ml

5-7 días hábiles
27,40 €
Envío a partir de 7,50 €

GIRL OF NOW SHINE eau de parfum vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
35,78 €
100 ml / 119,27 €
sin gastos de envío

Elie Saab Girl Of Now Shine Eau de Parfum Vaporizador 30ml

Envíos 24h-48h
35,79 €
Envío a partir de 1,99 €
Elie Saab Girl of Now Shine EDP 30 ml

Oferta más barata

Tipo de producto: Shine Eau de Parfum Spray / Número de pieza del fabricante: 4221800 / Nombre del perfume: Girl of Now / Contenido: 30 ml / Nombre de la fragancia: Girl of Now / Unidad de medida: L / Volumen: 30 ml / Número de unidades: 0,03
24,10 €
ebay.es

Datos del producto

Empaquetado

Ancho del paquete 75 mm
Profundidad del paquete 63 mm
Altura del paquete 81,1 mm
Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Características

Tipo de frasco Envase no recargable
Ingredientes Alcohol, Parfum (Fragrance), Dipropylene Glycol, Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Alpha-Isomethyl Ionone, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Geraniol, Citronellol, Citric Acid,Benzyl Benzoate, Citral, Benzyl Alcohol, Ci 19140 (Yellow 5), Bht, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2)
Tipo de dispensador Aerosol
Adecuado para Mujeres
Volumen 30 ml

Información sobre el producto

Descubre la esencia encantadora de Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum

Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum (30ml) es la elección perfecta para mujeres audaces y seguras de sí mismas que buscan un perfume que refleje su personalidad vibrante. Este perfume es ideal para esas ocasiones especiales donde se desea dejar una impresión duradera. Si usted está en busca de perfumes de mujer que evocan elegancia y alegría, este producto es una elección que no decepcionará.

Una fragancia que desata la alegría

La composición de Elie Saab Girl of Now Shine está diseñada para deslumbrar. En su apertura, se destacan notas de mandarina y pera, que aportan frescura y energía, convirtiéndolo en un perfume ideal para los días soleados o eventos alegres. A medida que evoluciona, el corazón floral de azahar y jardín de flores se despliega, añadiendo una capa de sofisticación y atractivo. Finalmente, las bases de pachulí y almendra ofrecen un toque cálido y envolvente que deja una estela memorable.

Diseño que enamora

El frasco de Elie Saab Girl of Now Shine es una obra de arte en sí mismo. Con un diseño elegante y sofisticado, el frasco presenta líneas suaves y un acabado dorado que refleja la luz de manera cautivadora. Este envase no solo es funcional, sino que también se convierte en un hermoso adorno para su tocador. Cada detalle ha sido pensado para que el diseño y la fragancia se complementen, ofreciendo un producto que es tanto un placer visual como sensorial.

Versatilidad para cualquier ocasión

Este perfume es extremadamente versátil, ya que puede ser utilizado tanto en el día a día como en eventos nocturnos. Su aroma es lo suficientemente ligero para el uso diario, pero también tiene la profundidad necesaria para destacar en ocasiones especiales. Con Elie Saab Girl of Now Shine, usted siempre estará lista para brillar, creando recuerdos inolvidables.

Un regalo perfecto

Si está buscando un regalo que impresione, Elie Saab Girl of Now Shine es una opción excepcional. Su presentación y aroma lo convierten en un presente ideal para cumpleaños, aniversarios o simplemente para demostrar afecto. Regalar este perfume es regalar una experiencia sensorial única que seguramente será apreciada.

La experiencia de comprar online

Adquirir Elie Saab Girl of Now Shine Eau de Parfum (30ml) es sencillo y conveniente. Al comprar en línea, tiene la oportunidad de comparar precios y encontrar la mejor oferta. Asegúrese de explorar diferentes opciones antes de finalizar su compra para obtener el mejor valor por su dinero.

Productos similares

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum Spray 50 ml
35,18 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lancôme trésor in love agua de perfume - 75 ml
28,14 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Beauty Deals Elie Saab - Girl Of Now - Edp (90ml) Talla: 90ml | Outlet | Mujer
51,90 €
100 ml / 57,67 €
9 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
¡50% DTO! Girl of Now EDP 50 ml
44,23 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elie Saab Eau de Parfum Girl Of Now para mujer – 30 ml
33,48 €
100 ml / 111,60 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €