Elie saab girl of now lovely 30 ml ? eau de parfum para mujer ? fr

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum Spray 30 ml

Elie saab girl of now lovely 30 ml ? eau de parfum para mujer ? fr

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
29,86 €
Envío a partir de 3,95 €

Elie Saab Girl of Now Lovely EDP 30 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,87 €
Envío a partir de 4,99 €

¡52% DTO! Girl of Now Lovely Eau de Parfum 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
32,09 €
sin gastos de envío

GIRL OF NOW LOVELY eau de parfum vaporizador 30 ml

1-3 días laborables
32,09 €
100 ml / 106,97 €
Envío a partir de 3,95 €

Elie Saab Girl Of Now Lovely Edp 30ml

Envíos 24h-48h
40,91 €
Envío a partir de 1,99 €

Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum para mujer 30mL

2-4 días laborables
57,75 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Elie Saab Girl Of Now Shine Eau De Parfum Spray 90ml
58,64 €
19.04 EUR/100.0 g
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
¡50% DTO! Girl Of Now Rose Petal Eau de Parfum 90 ml
51,20 €
14 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
GIRL OF NOW FOREVER eau de parfum vaporizador 50 ml
43,40 €
100 ml / 86,80 €
4 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
ELIE SAAB Girl Of Now Forever - 90 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
55,30 €
9 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
¡50% DTO! Girl Of Now Rose Petal Eau de Parfum 50 ml
34,67 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Elie saab girl of now lovely 30 ml ? eau de parfum para mujer ? fr

Oferta más barata

Capturando el espíritu vivaz y la alegría de vivir de la mujer modernaGirl of Now Lovely es una distintiva fragancia floral gourmand que irradia una deslumbrante juventud y ofrece una extraordinaria aventuraLa fragancia te envuelve con notas de mandarina y pera; en su corazón, se combinan la grosella negra y la flor de frangipani con la exclusiva flor de Ormond; la haba tonka y el pachulí dejan un aroma inolvidableEl eau de parfum se presenta en una botella redonda esculpida como una joya preciosa, adornada con un delicado collar de flores verde anís; el broche lo pone su tapón dorado, como una flor en plena floraciónCreada exclusivamente para Elie Saab, la Flor de Ormond es una nota única que revela facetas preciosas y gourmand, ofreciendo una sensación suave, adictiva y aterciopeladaUn perfume de Elie Saab con el espíritu de la generación de Girl of Now; siempre con sus amigas, atrayendo todas las miradas; espontánea, divertida y desenfadada
29,86 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es