Elie saab essentiel eau de parfum 50ml unisex adulto, negro, estándar

¡41% DTO! Elie Saab Le Parfum Essentiel Eau de Parfum 50 ml

Elie saab essentiel eau de parfum 50ml unisex adulto, negro, estándar

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
47,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Le Parfum Essentiel by Elie Saab Eau De Parfum Spray 1.6 oz / e 50 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
149,25 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 29,80 €

Elie saab essentiel eau de parfum 50ml unisex adulto, negro, estándar

Oferta más barata

Descubre la elegancia y sofisticación con Elie Saab Essentiel Eau de Parfum 50 ml, un perfume unisex que realza tu esencia personal. Este perfume de alta calidad ofrece una fragancia única que combina notas frescas y florales, ideal para cualquier ocasión. ¡Atrévete a ser diferente con Elie Saab y disfruta de su aroma cautivador!Género: UnisexTipo: EDP (Eau de Parfum)Nombre de la fragancia: EssentielCapacidad: 50 mlTipo de fragancia: Floral y Fresca
47,28 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es