Elie Saab Elie Saab Girl Of Now Lovely agua de perfume para mujer

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum Spray 50 ml

Elie Saab Elie Saab Girl Of Now Lovely agua de perfume para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
35,18 €
Envío a partir de 8,95 €

Elie Saab Girl of Now Lovely EDP 50 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,54 €
Envío a partir de 4,99 €

Elie Saab Girl Of Now Lovely Eau de Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
36,60 €
Envío a partir de 7,50 €

Elie Saab girl Of Now Lovely Edp 50 ml

Envíos 24h-48h
47,68 €
Envío a partir de 1,99 €

¡49% DTO! Girl of Now Lovely Eau de Parfum 50 ml

Envío estimado 3 días laborables
48,64 €
sin gastos de envío

GIRL OF NOW LOVELY eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
48,65 €
100 ml / 97,30 €
sin gastos de envío

Elie Saab Girl of Now Lovely Eau de Parfum para mujer 50mL

2-4 días laborables
86,19 €
Envío a partir de 4,24 €
Elie Saab Elie Saab Girl Of Now Lovely agua de perfume para mujer

Oferta más barata

El perfume Girl of Now Lovely de Elie Saab es una fragancia floral afrutada destinada a mujeres. Este nuevo perfume se lanzó en 2022 y aporta una composición fresca y moderna. Las notas de salida son frescas y aromáticas, con notas de menta, pera, romero, mandarina, gálbano y flores de grosella negra, que aportan energía y chispa a la fragancia.El corazón de Girl of Now Lovely es rico y floral, e incluye almendra, flor de naranjo, frangipani, anís y rosa. Estas notas medias aportan a la fragancia profundidad y una dimensión floral dulce, que es suave y a la vez marcada. Las notas florales y de almendra se entrelazan en armonía, creando un acorde lujoso y sofisticado que garantiza una impresión duradera y cautivadora.Las notas de fondo de esta fragancia son cálidas y sensuales, y combinan haba tonka, pachulí, ámbar y ambroxan. Este acorde de base aporta estabilidad y longevidad a la fragancia, garantiza que permanezca en la piel todo el día y le confiere un final rico y cálido. El perfu
35,18 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡50% DTO! Girl of Now EDP 50 ml
44,28 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Beauty Deals Elie Saab - Girl Of Now - Edp (90ml) Talla: 90ml | Outlet | Mujer
51,90 €
100 ml / 57,67 €
9 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Elie Saab Girl of Now Forever eau de parfum para mujeres 50 ml
46,12 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elie Saab Eau de Parfum Girl Of Now para mujer – 30 ml
33,48 €
100 ml / 111,60 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lancôme trésor in love agua de perfume - 75 ml
28,14 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €