Elie Saab Le Parfum EDP Para Mujer 90ml

ELIE SAAB Eau de Parfum Perfumes Mujer

Elie Saab Le Parfum EDP Para Mujer 90ml

Precio total más barato
2-3 días
57,95 €
sin gastos de envío

Elie Saab Le Parfum eau de parfum para mujeres 90 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
59,50 €
sin gastos de envío
Elie Saab Le Parfum EDP Para Mujer 90ml

Oferta más barata

Composed by Francis Kurkdjian - yes, the Baccarat Rouge one - Le Parfum is what happens when a couture house bottles sunlight. Orange blossom and jasmine carry it: big, radiant, unmistakably white floral, over a honeyed rose and a soft patchouli base. It projects beautifully without turning heads for the wrong reasons, and it's one of the best spring florals at this end of the price scale. Longevity is 8/10 on our scale. If you love orange blossom, there's no better-known showcase for it. New, sealed and 100% genuine in 30ml, 50ml and 90ml.
57,95 €
2-3 días
perfumeoasis.co.uk (ES)

Productos similares

¡39% DTO! Le Parfum in White Eau de Parfum 50 ml
47,36 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elie Saab Le Parfum Bridal Eau de Parfum Spray 50 ml
36,60 €
10 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
¡50% DTO! Girl of Now EDP 50 ml
44,28 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elie Saab Elixir Eau de Parfum Vapor 100ml
49,11 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Elie Saab Eau de Parfum Le Parfum Mujer – Fragancia Chipre Floral – 90 ml
57,30 €
636.67 per litro
9 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €