Elica Lane Bl Mat / A/52 Campana Empotrada Extractora Pulsador Electrónica Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
314,82 €
Envío a partir de 20,00 €

Elíptico Lane Bl Mat/A/52 Campana Integrada Aspirante Pulsador Efecto Negro

Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
315,88 €
Envío a partir de 20,00 €

Elica BL MAT/A/52 Built-in Black 650 m3/h B

Envío en 3 a 4 días
351,19 €
sin gastos de envío

Elica BL MAT/A/52 Built-in Black 650 m3/h B

En stock
362,00 €
sin gastos de envío

Campana extractora Elica LANE MBL/A/52 Canalizado/Recirculación 52cm Motor 257W LED

Envío en 72h
400,26 €
sin gastos de envío

Campana de Cocina Integrado Elica 50 cm Extractora / Recirculación Lane PRF0165830 Negro

2 días laborables
429,90 €
429.90
Envío a partir de 43,00 €

Elica BL MAT/A/52 Built-in Black 650 m3/h B

Envío en 2 a 3 días
519,00 €
sin gastos de envío
Elica Lane Bl Mat / A/52 Campana Empotrada Extractora Pulsador Electrónica Negro

Oferta más barata

Tipo: Campana integrado / Modelo: PRF0165830 / Color: Negro / Instalación: Debajo del gabinete / Código de artículo del fabricante: PRF0165830
314,82 €
ebay.es

Productos similares

Campana extractora Elica LANE BL MAT/A/72 canalizada o recirculación 72cm control táctil LED
464,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Elica gartraukis lane b bl mat/a/52
379,63 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío