Elica Just Dry Bl/A/55 Prf0193729 Campana De Pared En Vidrio Negro

Elica Just Dry Bl/A/55 Prf0193729 Campana De Pared En Vidrio Negro Cl.A

Elica Just Dry Bl/A/55 Prf0193729 Campana De Pared En Vidrio Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
349,04 €
Envío a partir de 100,00 €

Campana de Cocina Pared Elica 55 cm Extractora / Recirculación Just Dry PRF0193729 Negro

12 días laborables
470,90 €
470.90
Envío a partir de 47,00 €
Elica Just Dry Bl/A/55 Prf0193729 Campana De Pared En Vidrio Negro

Oferta más barata

Tipo: SOLO SECO BL/A/55 PRF0193729 / EAN: 8020283060043 / Clasificación energética: A+ / Modelo: PRF0193729 / Marca: Elica / Color: Negro / Instalación: En la pared / Código de artículo del fabricante: PRF0193729 / Clase de eficiencia energética: a
349,04 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Campana de Cocina Pared Elica 80 cm Extractora / Recirculación Just Dry PRF0196641 Negro
502,90 €
502.90
Ver oferta
mk2shop.com (ES)
Envío a partir de 47,00 €