ELICA Joy Whix / A/60 Campana Pared 60CM Extractora Inox Vidrio Blanco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
346,93 €
Envío a partir de 25,00 €

ELICA Joy Whix / a/60 Campana en la Pared 60 CM Humos Acero Inoxidable + Cristal

Envío en el plazo de 22 - 47 días hábiles tras el ingreso.
348,74 €
Envío a partir de 25,00 €

Campana de Cocina Pared Elica 60 cm Extractora / Recirculación Joy PRF0104630A Blanco

12 días laborables
478,90 €
478.90
Envío a partir de 67,00 €
ELICA Joy Whix / A/60 Campana Pared 60CM Extractora Inox Vidrio Blanco

Oferta más barata

Profundidad: 60 cm / Acabado: Vidrio / Espacio libre: 60 cm / Color: Blanco / Instalación: En la pared / Upc: 8020283039643 / Material: Vidrio / eBay Product ID (ePID): 13025886379 / Gtin: 8020283039643 / Tipo: Campana en la pared / EAN: 8020283039643 / Modelo: PRF0104630A / Marca: Elica / Alto: 60 cm / Ancho: 60cm / Potencia: 300 W
346,93 €
ebay.es

Productos similares

ELICA Joy Whix / A/90 Campana Pared 90CM Extractora Inox Vidrio Blanco
373,22 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €
Elica Joy Island Whix / A/90 Campana Isla Extractora 90CM Touch Control Blanco
776,92 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 25,00 €