ELICA Galaxy Whix / A/80 Campana Pared 80CM Touch Control Dímer LED

ELICA Galaxy Blix / a/80 Campana Pared Extractora 80CM Inox+Vidrio Touch Gra

ELICA Galaxy Whix / A/80 Campana Pared 80CM Touch Control Dímer LED

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
397,40 €
Envío a partir de 20,00 €

Campana De Pared ELICA GALAXY WHIX/A/80 80 CM Control Táctil 69dB 647m³/h

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
399,62 €
Envío a partir de 25,00 €

Campana de Cocina Pared Elica 80 cm Extractora / Recirculación Galaxy PRF0008948B Negro

12 días laborables
543,90 €
543.90
Envío a partir de 67,00 €
ELICA Galaxy Whix / A/80 Campana Pared 80CM Touch Control Dímer LED

Oferta más barata

Tipo: Campana en la pared / Modelo: PRF0009822B / Instalación: En la pared
397,40 €
ebay.es

Productos similares

ELICA Galaxy Island Blix / a/90 Campana A Isla 90CM Succión Comandos Touch Negro [EEK: no aplicable]
854,36 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 15,00 €