ELICA FLAT GLASS IX/A/90 CAMPANA PARED 90 CM

ELICA FLAT GLASS IX/A/90 CAMPANA PARED 90 CM [EEK: A]

ELICA FLAT GLASS IX/A/90 CAMPANA PARED 90 CM

Precio más barato
Envío en el plazo de 21 - 46 días hábiles tras el ingreso.
346,62 €
Envío a partir de 25,00 €

ELICA PLANO GLASS IX/A/90 CAPPA PARETE 90 CM ASPIRANTE 140W 365 m³/h INOX

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
347,68 €
Envío a partir de 20,00 €

Campana de Cocina Pared Elica 90 cm Extractora / Recirculación Flat Glass 68516390A Acero Inoxidable

15 días laborables
452,90 €
452.90
Envío a partir de 67,00 €
ELICA FLAT GLASS IX/A/90 CAMPANA PARED 90 CM

Oferta más barata

Acabado: Vidrio / Espacio libre: 90cm / Instalación: En la pared / Upc: 8020283025783 / Material: Aluminio / MPN: FLATGLASSIXA90 / eBay Product ID (ePID): 20027244515 / Tipos: Campana en la pared / Unidad De Medida: m³ / Gtin: 8020283025783 / EAN: 8020283025783 / Clasificación energética: A / Modelo: VIDRIO PLANO IX/A/90 / Marca: Elica / Alto: 90 cm / Tipo de unidad: m / Ancho: 90 cm
346,62 €
ebay.es

Productos similares

SPARES2GO Filtro de Grasa para Elica Campana Extractora (320 mm x 320 mm)
24,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Campana De Pared ELICA Flat Glass IX/A/60 60 CM Aspirante 365 M³/H 140W Inox
347,68 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 30,00 €