Elgato Key Light Studio LED Panel

Precio total más barato
2-3 días hábiles
179,99 €
sin gastos de envío

Elgato Key Light Iluminación profesional para estudio y streaming (10GAK9901) 45 W LED Negro

3-5 días
226,68 €
sin gastos de envío

Corsair 10GAK9901 foco de luz LED de superficie

6 días laborables
278,11 €
Envío a partir de 12,52 €

Elgato Key Light, luz profesional de estudio

En stock
278,60 €
Envío a partir de 6,99 €

Elgato Key Light, luz profesional de estudio

Envío en 2 a 3 días
371,21 €
sin gastos de envío

Elgato Key Light Panel LED de Estudio Profesional 2800 Lúmens

Envío en 72h
402,00 €
sin gastos de envío
Elgato Key Light Studio LED Panel

Oferta más barata

El panel LED Elgato Key Light Studio tiene un diseño delgado y un soporte con abrazadera para escritorio, que te permite ajustar esta fuente de luz completamente a tu gusto. De este modo, no tendrás que lidiar con un montaje desordenado.
179,99 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

Productos similares

Elgato Key Light Neo con soporte de monitor
59,99 €
12 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Elgato Key Light Neo Negro con soporte de monitor
84,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Elgato Key Light Air MK.2 - Panel LED para Streaming
149,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €
NEEWER GL1 Pro 15,5" Key Light Luz para Streaming, Luz Video con 2.4G PC y iOS Android App Control, 2800 Lúmenes, Sopporte de Escritorio, Compatible con Elgato Stream Deck para Gaming/Zoom, Negro
139,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío