Elgato 4K X, tarjeta de captura externa

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,99 €
sin gastos de envío

Elgato Game Capture 4K X Capturadora de Vídeo Externa UltraHD 4K 144Hz USB-C

Precio total más barato
Envío en 24h
219,99 €
sin gastos de envío

Elgato 4K X, tarjeta de captura externa

236,35 €
sin gastos de envío

Elgato 4K X Capturadora de Vídeo Externa Definitiva

24/48 horas
249,99 €
Envío a partir de 6,99 €

Elgato 4K X, tarjeta de captura externa

Envío en 7 a 8 días
402,00 €
sin gastos de envío

Elgato 4K X, tarjeta de captura externa

Envío en 4 a 5 días
418,33 €
sin gastos de envío
Elgato 4K X, tarjeta de captura externa

Oferta más barata

Transmisiones versátiles y sin problemas: Conéctate fácilmente a cualquier aplicación, como OBS, Streamlabs, Twitch Studio, Restream, Zoom y Teams, y transmite sin complicaciones en diversas plataformas como YouTube, Twitch, Discord, Facebook Gaming, entre otras, proporcionándote una flexibilidad y alcance incomparables. Captura de última generación: Hasta 4K a 144* fotogramas por segundo. Entrada/salida HDMI 2.1: Graba en frecuencias de fotogramas de hasta 240 fps en resolución 1080p. Traspaso de señal VRR: Disfruta de partidas fluidas sin efecto "tearing". Latencia ultrabaja: USB 3.2 de 2.da generación para sincronizar el streaming y la partida.
219,99 €
amazon.es

Productos similares

Elgato Cam Link 4K
108,37 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Elgato HD60 X + Chat Link Pro, Haz streaming y graba a 1080p60 HDR10 o 4K30, Captura el chat de voz, sonido de los juegosen PS5, PS4/Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X/S, funciona con PC
139,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tarjeta de captura interna Elgato 4K Pro: 8K60 Passthrough/4K60 HDR10 con latencia ultrabaja en PS5, Xbox Series X/S OBS y m s para streaming y g
370,30 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío