Elgato 4K Pro, Tarjeta de Captura Interna: traspaso de señal 8K60/4K60 HDR10 con una latencia ultrabaja en PS5/Pro, Xbox Series X/S, OBS y más, para Streaming, compatible con PC Windows y dual PC

ofertas usadas desde

Elgato 4K Pro, Tarjeta de Captura Interna: traspaso de señal 8K60/4K60 HDR10 con una latencia ultrabaja en PS5/Pro, Xbox Series X/S, OBS y más, para Streaming, compatible con PC Windows y dual PC

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
300,00 €
sin gastos de envío

Elgato Game Capture 4K Pro Capturadora de Vídeo

Precio total más barato
Envío en 24h
300,00 €
sin gastos de envío

Elgato 4K Pro, Tarjeta de Captura Interna: traspaso de señal 8K60/4K60 HDR10 con una latencia ultrabaja en PS5/Pro, Xbox Series X/S, OBS y más, para Streaming, compatible con PC Windows y dual PC

En stock
322,76 €
sin gastos de envío

Elgato 4K Pro, Tarjeta de Captura Interna: traspaso de señal 8K60/4K60 HDR10 con una latencia ultrabaja en PS5/Pro, Xbox Series X/S, OBS y más, para Streaming, compatible con PC Windows y dual PC

329,40 €
sin gastos de envío

Capturadoras de vídeo Elgato Game Capture 4K Pro

Sin fecha exacta de entrada
334,30 €
Envío a partir de 4,90 €

Elgato 4K Pro, Tarjeta de Captura Interna: traspaso de señal 8K60/4K60 HDR10 con una latencia ultrabaja en PS5/Pro, Xbox Series X/S, OBS y más, para Streaming, compatible con PC Windows y dual PC

En stock
354,99 €
sin gastos de envío

Elgato 4K Pro, Tarjeta de Captura Interna: traspaso de señal 8K60/4K60 HDR10 con una latencia ultrabaja en PS5/Pro, Xbox Series X/S, OBS y más, para Streaming, compatible con PC Windows y dual PC

Envío en 9 a 10 días
388,69 €
sin gastos de envío

Tarjeta de captura interna Elgato 4K Pro: 8K60 Passthrough/4K60 HDR10 con latencia ultrabaja en PS5, Xbox Series X/S OBS y m s para streaming y g

10-15 días
410,63 €
sin gastos de envío

Elgato 4K Pro, Tarjeta de Captura Interna: traspaso de señal 8K60/4K60 HDR10 con una latencia ultrabaja en PS5/Pro, Xbox Series X/S, OBS y más, para Streaming, compatible con PC Windows y dual PC

Envío en 6 a 7 días
467,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Dispositivo de captura de vídeo Elgato Game Capture 4K60 Pro PCIe interno
347,88 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Elgato HD60 X + Chat Link Pro, Haz streaming y graba a 1080p60 HDR10 o 4K30, Captura el chat de voz, sonido de los juegosen PS5, PS4/Pro, Xbox Series X/S, Xbox One X/S, funciona con PC
139,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable Adaptador de Chat Party Chat Link para Xbox One, para PS4, para Switch, para Elgato Game Capture, para HD60 S, HD60 Pro, para CAM Link, para 4K60 Pro
20,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Elgato 4K Pro, Tarjeta de Captura Interna: traspaso de señal 8K60/4K60 HDR10 con una latencia ultrabaja en PS5/Pro, Xbox Series X/S, OBS y más, para Streaming, compatible con PC Windows y dual PC

Oferta más barata

Transmisiones versátiles y sin problemas: Conéctate fácilmente a cualquier aplicación, como OBS, Streamlabs, Twitch Studio, Restream, Zoom y Teams, y transmite sin complicaciones en diversas plataformas como YouTube, Twitch, Discord, Facebook Gaming, entre otras, proporcionándote una flexibilidad y alcance incomparables. Pura diversión: Juega en 8K60 mientras capturas en 4K60. Entrada/salida HDMI 2.1: Graba en frecuencias de fotogramas de hasta 240 fps en resolución 1080p. Traspaso de señal VRR: Disfruta de partidas fluidas sin efecto "tearing". Latencia ultrabaja: Sincronización perfecta entre las transmisiones y las partidas.
300,00 €
amazon.es