Elemis Superfood Glow Priming Moisturizer 60ml

ELEMIS - Superfood Cremas de día 60 ml unisex

Elemis Superfood Glow Priming Moisturizer 60ml

Precio total más barato
3-5 días hábiles
28,95 €
482.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Elemis Superfood Glow Priming Hidratante 60 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
35,44 €
Envío a partir de 4,99 €
Elemis Superfood Glow Priming Moisturizer 60ml

Oferta más barata

Elemis Superfood Glow Priming Moisturizer para una piel radiante Da a tu piel el impulso definitivo con Elemis Superfood Glow Priming Moisturizer. Esta lujosa hidratante está diseñada para refrescar tu tez y proporcionar un brillo saludable y natural. Con una mezcla única de superalimentos nutritivos, esta prebase hidrata y cuida tu piel de una manera inigualable. Ingredientes nutritivos La fórmula está enriquecida con potentes superalimentos como aceite de aguacate y extracto de semilla de chía que trabajan en conjunto para ofrecer una hidratación profunda. Como resultado, tu piel no solo se siente flexible, sino que también se ve vibrante y radiante. Este producto es perfecto para el uso diario y sirve como base ideal para tu maquillaje. Acabado radiante * Hidratación intensa sin sensación grasa * Aporta un brillo saludable y natural * Contiene antioxidantes que protegen la piel * Apta para todo tipo de pieles Experiencia de uso Aplica la hidratante sobre la piel
28,95 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es