Elemento Geberit Duofix para WC suspendido, 82cm, con cisterna empotrada Omega 12cm, 111.003.00.1
Precio total más barato
1-2 Días
268,62 €
Envío a partir de 25,30 €
Elemento Geberit Duofix para WC suspendido, 82cm, con cisterna empotrada Omega 12cm, 111003001 - CM
Precio total más barato
1-2 Días
268,62 €
Envío a partir de 25,30 €
111.003.00.1 Bastidor
En stock
382,18 €
Envío a partir de 60,87 €
Productos similares
Elemento de fijación Geberit Duofix Wall WC 98 Placa de accionamiento, frontal o superior - 111.030.00.1