Elemento de fijación mural Geberit Duofix WC 98 con cisterna empotrada Omega, 111030001 - CM

Elemento de fijación Geberit Duofix Wall WC 98 Placa de accionamiento, frontal o superior - 111.030.00.1

4,4 (17)

Elemento de fijación mural Geberit Duofix WC 98 con cisterna empotrada Omega, 111030001 - CM

Precio total más barato
1-2 Días
254,72 €
Envío a partir de 25,30 €

Elemento de fijación mural Geberit Duofix WC 98 con cisterna empotrada Omega, 111.030.00.1

Precio total más barato
1-2 Días
254,72 €
Envío a partir de 25,30 €

Elemento de pared de inodoro Geberit 98 cm Duofix con fregadero Omega 111030001

Envío en el plazo de 7 - 19 días hábiles tras el ingreso.
439,00 €
Envío a partir de 40,00 €
Elemento de fijación mural Geberit Duofix WC 98 con cisterna empotrada Omega, 111030001 - CM

Oferta más barata

Aplicaciones * para la construcción en seco * para el montaje en instalaciones de premontaje de altura parcial * para la instalación en paredes de altura parcial del sistema Geberit Duofix * para WC suspendidos con dimensiones de conexión según DIN EN 33:2011-11 * para WC suspendidos con saliente de hasta 62 cm * para doble descarga * para estructuras de suelo de 0-20 cm Características * Marco autoportante con recubrimiento en polvo * Marco con taladros Ø 9 mm para fijación en construcción de postes y vigas de madera * Bastidor preparado para soportes para cerámica de WC con superficie de apoyo pequeña * Reposapiés galvanizados, ajustables 0-20 cm * Reposapiés con antideslizante dad>- Reposapiés giratorios, profundidad adecuada para la instalación en perfiles en U UW 75 y rieles del sistema Geberit Duofix * El codo de conexión se puede montar en varias posiciones de profundidad sin herramientas, rango de ajuste 45 mm * Fijación del codo de conexión insonorizada *
254,72 €
1-2 Días

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

17 Valoraciones
5 estrellas
11
4 estrellas
4
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
1
Manomano.de Kunde

Un producto sólido y de calidad que encaja; incluye todos los accesorios.

via trustami

Manomano.de Kunde

Al producto le faltaban piezas, por eso no estoy satisfecho.

via trustami

Ebay.de Kunde

Todo genial, lo repetiría con gusto.

via trustami

Manomano.de Kunde

Perfecto como reemplazo de mi antiguo inodoro. Recomiendo encarecidamente este producto; no estoy decepcionado.

via trustami