ELEMENT Classic Sherpa - Hombre - Verde / Negro / Marrón - talla M- modelo 2026

Precio más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
41,31 €
Envío a partir de 7,99 €

Element - Marcas - Classic Sherpa Tree Fungi - Talla M - Caqui Caqui M

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
49,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Element - Chaqueta Classic Sherpa para Hombre, Color Verde M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,91 €
sin gastos de envío

Element - Chaqueta Classic Sherpa para Hombre, Color Verde M

65,98 €
sin gastos de envío

Element - Chaqueta Classic Sherpa para Hombre, Color Verde M

Envío en 5 a 6 días
69,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Element - Chaqueta Classic Sherpa para Hombre, Color Verde M

Envío en 2 a 3 días
80,54 €
Envío a partir de 4,50 €

Element - Chaqueta Classic Sherpa para Hombre, Color Verde M

En stock
94,98 €
sin gastos de envío
ELEMENT Classic Sherpa - Hombre - Verde / Negro / Marrón - talla M- modelo 2026

Oferta más barata

Perfecta para ganar unos grados de calidez y suavidad, la CLASSIC SHERPA de Element es unachaqueta polar con cremallera para hombre de gran utilidad.Fabricado íntegramente con fibras de poliéster reciclado, el forro polar sherpa de esta chaqueta aislante ofrece un tacto acogedor y muy agradable. Se siente suave al tacto, mientras que el corte relajado maximiza la facilidad gestual.Fácil de poner gracias a su cremallera frontal, esta chaqueta añade bolsillos con cremallera para una comodidad aún mayor.
41,31 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Element Classic Sherpa Vest L Azul
31,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ELEMENT Classic Sherpa - Hombre - Negro / Azul - talla M- modelo 2026
39,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ELEMENT Classic Sherpa - Hombre - Negro / Azul - talla S- modelo 2026
39,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Element - Marcas - Classic Sherpa Tree Fungi - Talla L - Caqui Caqui L
41,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Element Classic Sherpa - Chaqueta polar - hombre - Negro
89,05 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío