ELECTROTREN HE2027 ADIF, locomotora diésel de maniobras serie 309, ép. VI

Electrotren HE2027 ADIF, Locomotora diésel Serie 309, Verde/Blanco, EP. Locomotora Diésel Vi

ELECTROTREN HE2027 ADIF, locomotora diésel de maniobras serie 309, ép. VI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
159,00 €
sin gastos de envío

Electrotren HE2027 ADIF, diesel locomotive class 309, green/white, ep. VI Diesel

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
205,80 €
sin gastos de envío

Electrotren HE2027 ADIF, Locomotora diésel Serie 309, Verde/Blanco, EP. Locomotora Diésel Vi

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
239,88 €
sin gastos de envío
ELECTROTREN HE2027 ADIF, locomotora diésel de maniobras serie 309, ép. VI

Oferta más barata

Control: Analógico / Alimentación: DC / Tipo: Locomotora diésel / Época: Época VI: 2006 hasta la actualidad. / Estado de montaje: Construido / Empresa de transporte: Adif
159,00 €
ebay.es

Productos similares

Electrotren HE2027S ADIF, Locomotora diésel Serie 309, Verde/Blanco, EP. Vi, con decodificador de Sonido DCC Locomotora Diesel
348,21 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Electrotren HE2027D ADIF, Locomotora diésel Serie 309, Verde/Blanco, EP. Vi, con decodificador DCC Locomotora Diésel
271,14 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío