Electrónica EFB.

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
8,83 €
Envío a partir de 3,79 €

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
12,98 €
sin gastos de envío

Envío en 5 a 6 días
15,09 €
sin gastos de envío

EFB-Elektronik RJ45 Flachpatchkabel Cat.6A U/UTP PVC

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
17,01 €
sin gastos de envío

Envío en 3 a 4 días
22,90 €
Envío a partir de 4,00 €

Envío en 7 a 8 días
26,91 €
sin gastos de envío

Envío en 2 a 3 días
34,68 €
sin gastos de envío

Oferta más barata

Cable plano RJ45 U/UTP, cat. 6A, 2 m, color negro Tecnología de conexión de cobre. Cable de pares trenzados de categoría 6.
8,83 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Elnwnnkc EFB0924HHE 24V 0.3A Ventilador de enfriamiento de 3 Hojas para Mejorar la disipación de Calor en electrónica, Ventilador de enfriamiento de bajo Ruido
21,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,49 €
EFB-Elektronik Regleta de 19 Pulgadas, 7 enchufes CEE 7/3 con conexión ÜSS, en Aluminio, Color Negro
27,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,25 €
EFB 19" 1HE - Regleta (7 enchufes CEE 7/3, con US, Aluminio), Color Gris
48,45 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
EFB-Elektronik Keystone - Caja de conexiones de 1 puerto
9,59 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €