Cesta Inferior Ruedas Lavavavajillas Rex Electrolux Original 8090030159

Electrolux Rex Zanussi Ikea - Cesta inferior para lavavajillas TP TQ TT ESF ESL ZD

Cesta Inferior Ruedas Lavavavajillas Rex Electrolux Original 8090030159

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
65,90 €
Envío a partir de 12,00 €

Electrolux Rex Zanussi Ikea - Cesta inferior para lavavajillas TP TQ TT ESF ESL ZD

Precio total más barato
En stock
74,57 €
sin gastos de envío

Cesta Inferior Ruedas Lavavavajillas Rex Electrolux Original 4055385498

99,90 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

ELECTROLUX REX ZANUSSI - Estantería para balcón, nevera ZI FI
29,38 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,39 €
Electrolux Zanussi Rex - Cajón de verduras para frigorífico ZBA ZBT ZWT RJN FP259 FI259 FI290
39,40 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,48 €
Electrolux Rex AEG Zanussi trineos quemador grande hobs Zoppas
16,85 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,26 €
Electrolux Junta para puerta de lavadora Rex AEG Zanussi ZWG RWP ZWF EWP PWH ZWH ZWH
16,71 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,84 €
Cesta Inferior Ruedas Lavavavajillas Rex Electrolux Original 8090030159

Oferta más barata

Apto para: Lavavajillas / Incluido en el conjunto: Cesta / Tipo de producto: Ruedas de cesta / Incluido en el set: Cesta / Marca compatible: Electrolux / Color: Gris / Instalación: Independiente / Upc: 7321424333523 / MPN: 8090030159 / eBay Product ID (ePID): 25045814606 / Fuente de alimentación: Eléctrico / Capacidad: 12 / Gtin: 7321424333523 / Tipo: Ruedas cesta / EAN: 7321424333523 / Modelo: 8006360883415 / Marca: Electrolux / Modelo compatible: De6444 / Adecuado para: Lavavavajillas / Características: Con ruedas
65,90 €
ebay.es