ELECTROLUX EOF4P56H Horno Empotrado 60CM 72LT Multifunción Pirolítico Negro

ELECTROLUX EOF4P56H Horno Empotrado 60CM 72LT Multifunción Pirolítico Negro CL.A

ofertas usadas desde

ELECTROLUX EOF4P56H Horno Empotrado 60CM 72LT Multifunción Pirolítico Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
543,53 €
Envío a partir de 20,00 €

ELECTROLUX EOF4P56H Horno Eléctrico 60CM 72LT Multifunción Pirolítico Negro

546,68 €
Envío a partir de 20,00 €

ELECTROLUX EOF4P56H Horno Empotrado 60CM 72LT Multifunción Pirolítico Negro

Oferta más barata

Profundidad: 60 cm / Tipo: Horno con cuadrícula / EAN: 7333394023373 / Modelo: EOF4P56H / Marca: Electrolux / Color: Negro / Instalación: Incorporado (fijo), descarga montado / Tipo de combustible: Eléctrico / Clase de eficiencia energética: a
543,53 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.