Electraline 62557 Regleta Tower Base multiple para mesa empotrado con 3 Tomas schuko + 2 USB, Cable 2 M, Enchufe Schuko, Aluminio

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,77 €
sin gastos de envío

3P SCHUKO+2 USB 62557 TORRE MULTI-SOCKET ELECTRALINE

Envío en el plazo de 1 - 5 días hábiles tras el ingreso.
37,47 €
Envío a partir de 16,00 €

Regleta tower empotrable para escritorio 3 tomas bipasso 2 USB Electraline 62557

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
39,89 €
Envío a partir de 14,49 €

Electraline 62557 Regleta Tower Base multiple para mesa empotrado con 3 Tomas schuko + 2 USB, Cable 2 M, Enchufe Schuko, Aluminio

Oferta más barata

Se pueden extraer 3 tomas estándar alemanas y enchufes ocultos para un fácil almacenamiento cuando no están en uso, ahorrando espacio y haciendo que su escritorio esté más ordenado. 3 tomas de enchufe schuko (potencia máxima hasta 3500W-16A) para conectar todos tus aparatos eléctricos tanto de la cocina como de la oficina. 2 conexiones USB 5V DC para la recarga de aparatos como smartphones,cámaras digitales y tablets Cable de alimentación de 2m con enchufe para funcionamiento a 230V AC 50Hz. H05VV-F 3G1.5mm², Fabricante: Electraline
35,77 €
amazon.es