SUBCARPETA CARTULINA GIO FOLIO CELESTE PASTEL 180 G/M2 (50 unid.)

Elba Subcarpeta Gio Folio Color Azul

SUBCARPETA CARTULINA GIO FOLIO CELESTE PASTEL 180 G/M2 (50 unid.)

Precio total más barato
En stock
19,20 €
sin gastos de envío

SUBCARPETA CARTULINA GIO FOLIO CELESTE PASTEL 180 G/M2 (50 unid.)

Precio total más barato
En stock
19,20 €
sin gastos de envío

SUBCARPETA CARTULINA GIO FOLIO CELESTE PASTEL 180 G/M2 (50 unid.)

En stock
19,75 €
sin gastos de envío
SUBCARPETA CARTULINA GIO FOLIO CELESTE PASTEL 180 G/M2 (50 unid.)

Oferta más barata

Formato: A4. Tipo de producto: CARTONCILLO Marca: Gio Color: Azul cielo
19,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Elba Gio, Subcarpeta A4 Cartulina con Bolsa y Solapa, Material Reciclado, Color Verde, 25 unidades
12,45 €
0.5 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Elba Gio carpeta de papel bicolor A4
13,00 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Elba Gio, Subcarpeta A4 Cartulina con Bolsa y Solapa, Material Reciclado, Color Verde, 25 unidades (Paquete de 2)
24,90 €
0.5 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SUBCARPETA GIO Pocket Bolsa Fuelle 30mm 320g F Rojo 32603
3,80 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Gio 40682 - Caja de 25 subcarpetas
21,19 €
0.85 EUR/1.0 Subcarpetas
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €