Elba Fundas plástico folio (A4) 400005365 – 90 micras multitaladro piel de naranja 100 uds
Elba 400005365 - Fundas plástico folio(A4), 100 unidades, Multitaladro, Piel de naranja
Precio más barato
En stock
6,32 €
Envío a partir de 3,47 €
Elba 400005365 - Fundas plástico folio(A4), 100 unidades, Multitaladro, Piel de naranja
En stock
6,90 €
Envío a partir de 3,99 €
Elba 400005365 - Fundas plástico folio(A4), 100 unidades, Multitaladro, Piel de naranja
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,38 €
0.07 EUR/1.0 Fundas
Envío a partir de 3,99 €
Elba 400005365 - Fundas plástico folio(A4), 100 unidades, Multitaladro, Piel de naranja
En stock
7,77 €
Envío a partir de 3,49 €
Funda multitaladro Elba folio 90 micras polipropileno piel naranja pack de 100 unidades
Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
9,01 €
Envío a partir de 11,19 €
Elba 400005365 - Fundas plástico folio(A4), 100 unidades, Multitaladro, Piel de naranja
Precio total más barato
En stock
9,96 €
sin gastos de envío
Elba Funda transparente A4 16 agujeros 90 micras - 100 unidades
1 working day
10,00 €
Envío a partir de 3,95 €
Elba 400005365 - Fundas plástico folio(A4), 100 unidades, Multitaladro, Piel de naranja
En stock
11,99 €
sin gastos de envío
Productos similares
Elba Fundas de plástico 400005475 0,11 mm 100 unidades transparentes
Envío a partir de 3,99 €
Elba Fundas de plástico Oxford A4 extraíbles 70 micras acabado cristal multitaladro 100 unidades
13,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Elba, Fundas Plástico A4 Transparente, 100 Unidades, Multitaladro, Polipropileno Piel de Naranja 70μ
5,99 €
0.06 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Fundas plástico A4 Elba. 10 unidades. Calidad 70 micras. Multitaladro.
0,80 €
0.08 EUR/1.0 kg
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Elba 71412FL - Fundas perforadas (100 unidades, A4, 90 mg), transparente
24,99 €
0.25 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €