el regimen juridico del patrimonio cultural: aproximacion doctrinal le

El régimen jurídico del Patrimonio Cultural. Aproximación doctrinal, legal y jurisprudencial a sus mecanismos privados y públicos de protección (SIN COLECCION)

el regimen juridico del patrimonio cultural: aproximacion doctrinal le

Precio más barato
1-3 días laborables
17,10 €
Envío a partir de 2,99 €

El régimen jurídico del Patrimonio Cultural. Aproximación doctrinal, legal y jurisprudencial a sus mecanismos privados y públicos de protección (SIN COLECCION)

En stock
17,64 €
Envío a partir de 3,99 €

El régimen jurídico del Patrimonio Cultural. Aproximación doctrinal, legal y jurisprudencial a sus mecanismos privados y públicos de protección (SIN COLECCION)

Envío en 9 a 10 días
17,99 €
Envío a partir de 22,45 €

El régimen jurídico del Patrimonio Cultural. Aproximación doctrinal, legal y jurisprudencial a sus mecanismos privados y públicos de protección (SIN COLECCION)

Envío en 9 a 10 días
17,99 €
Envío a partir de 22,90 €

El régimen jurídico del Patrimonio Cultural. Aproximación doctrinal, legal y jurisprudencial a sus mecanismos privados y públicos de protección (SIN COLECCION)

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,00 €
Envío a partir de 0,99 €
el regimen juridico del patrimonio cultural: aproximacion doctrinal le

Oferta más barata

El Presente Libro El Régimen Jurídico Del Patrimonio Cultural: Aproximación Doctrinal Legal Y Juri
17,10 €
1-3 días laborables
casadellibro.com