El Naturalista Copos de Avena 250 Gr - Alteraciones Digestivas

Precio total más barato
1-2 días hábiles
5,64 €
Envío a partir de 3,95 €

El Naturalista Copos Avena Cereales 250 g

Envíos 24h-48h
7,63 €
Envío a partir de 2,99 €

El Naturalista Copos De Avena 250Gr 250 ml

En stock
7,70 €
Envío a partir de 3,95 €
El Naturalista Copos de Avena 250 Gr - Alteraciones Digestivas

Oferta más barata

El Naturalista Copos de Avena 250 Gr son ricos en hidratos de carbono y alto contenido en fibra. Suaviza la mucosa del tracto gastrointestinal por lo que se recomienda en casos de alteraciones digestivas. Adecuado para los casos de nerviosismo y fatiga. Además ayuda a disminuir el riesgo de enfermedades cardiovasculares.
5,64 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

El Naturalista Copos de Avena 250 g
6,89 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €