El juego Callisto Protocol Standard Edition para PS4

Sony Juego para PS4 The Callisto Protocol – Edición estándar (inglés)

El juego Callisto Protocol Standard Edition para PS4

Precio total más barato
24-48 horas
19,89 €
Envío a partir de 2,99 €

KRAFTON The Callisto Protocol Standard Anglais Playstation 4

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,73 €
Envío a partir de 3,99 €

KRAFTON The Callisto Protocol Standard Anglais Playstation 4

Envío en 3 a 4 días
26,43 €
Envío a partir de 3,79 €

The Callisto Protocol Standard Edition -PS4 PlasyStation 4 (Sony Playstation 4)

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
31,39 €
sin gastos de envío

KRAFTON The Callisto Protocol Standard Anglais Playstation 4

Envío en 3 a 4 días
32,13 €
Envío a partir de 1,00 €

KRAFTON The Callisto Protocol Standard Anglais Playstation 4

Envío en 3 a 4 días
32,14 €
sin gastos de envío

KRAFTON The Callisto Protocol Standard Anglais Playstation 4

32,83 €
sin gastos de envío

KRAFTON The Callisto Protocol Standard Anglais Playstation 4

33,40 €
sin gastos de envío

KRAFTON The Callisto Protocol Standard Anglais Playstation 4

Envío en 2 a 3 días
38,72 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sony PlayStation 5 Slim (PS5 Slim) Digital Edition 30th Anniversary Collection - Nuevo
730,00 €
Ver oferta
movilines.com
sin gastos de envío
Sony Playstation 5 Slim 1,02 TB Wifi Negro, Blanco
564,95 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Bloodborne: Game Of The Year Edition PS4
20,99 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sony - DS4 Botón trasero (PS4)
59,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
C mara Sony PlayStation 4 (PS4)
154,59 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
El juego Callisto Protocol Standard Edition para PS4

Oferta más barata

The Callisto Protocol Standard Edition PS4. Nesta narrativa, um jogo de terror de sobrevivência em terceira pessoa, que ocorre 300 anos no futuro, o jogador assume o papel de Jacob Lee - uma vítima do destino atirada para a Black Iron Prison, uma prisão de segurança máxima localizada na lua de Júpiter, Calisto.Quando os reclusos começam a transformar-se em criaturas monstruosas, a prisão torna-se num caos. Para sobreviver, Jacob tem de lutar pela sua segurança na Black Iron Prison, enquanto descobre os segredos sombrios e perturbadores enterrados sob a superfície de Calisto.Usando uma mistura única de tiroteio e combate a curta distância, Jacob terá de adaptar as suas tácticas para combater as criaturas em rápida evolução, ao mesmo tempo que procura desbloquear novas armas, equipamento e habilidades para fugir à crescente ameaça e escapar aos horrores da Lua Morta de Júpiter.. Trailer
19,89 €
24-48 horas
cstech.store